Комплексное обслуживание домофонов любого типа

1 февраля 2021

Мы предоставляем комплексное обслуживание домофонов любого типа, наша компания специализируеться на домофонных системах уже более 5-ти лет. Вы можете быть уверены в качественном обслуживании вашей домофонной системы.

Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированному штату мы исправим любые поломки в вашей домофонной системе в кротчайшие сроки и за низкую цену. Мы не боимся сложностей - поэтому мы всегда готовы выехать к вам в любой уголок Одессы и Одесской области для исправления неисправности вашего домофона. За время работы наша компания может похвастаться несколькими сотнями успешных ремонтов домофонов и вызывных панелей. Где бы не был установлен ваш домофон будь то квартира, офис или частный дом, мы с лёгкостью обслужим ваш домофон произведём диагностику и ремонт. Какое бы качественное оборудование вы не приобрели с течением времени происходят поломки и появляется дискомфорт в использовании домофона.

Если ваш домофон или вызывная панель перестали работать, или не открывается дверь с кнопки. Не волнуйтесь, мы с лёгкостью произведём ремонт домофона. Бываю так же ситуации когда домофон трещит или фонит, а так же зачастую может ухудшиться изображение и со временем домофон перестаёт нормально работать. Так же бываю случаи когда домофон работает, но нету изображения или вызов снаружи слышно, внутри - нет. Тогда в большинстве случаев такие проблемы решаются заменой оборудования или поиском неисправностей в кабеле или в недостаче питания для домофона.

Так же вы можете столкнуться с поломкой доводчика, считывателя или электромагнитного замка, но вам не стоит волноваться ведь наша компания предоставляет полный спектр услуг по ремонту домофонов и систем контроля доступа.